Puntuaciones

Categoría RS

PosiciónNúmeroNombre1ra Puntuable2da Puntuable3ra Puntuable4ta PuntuableTotal/ Puntos
171Giuseppe Rivas21363838133
2194Tomas Urbaez34323211109
3133Jonathan Basden35371320105
4128Juan Santiago2826151584
560Nicolas Waremburg02203052
6123Angel Acosta2400024
789Fernando Arredondo0020020
8105Junior Benzan1000010

Categoría ST

PosiciónNúmeroNombre1ra Puntuable2da Puntuable3ra Puntuable4ta PuntuableTotal/ Puntos
1120José Medina/ José Lora34243030118
20 0Ronny Suarez21373713108
981Fray Villaman y José Liz013363483
496Francis Castillo y Yorky Mateo032132671
6133Jonathan Basden021153470
354Waskar Arnaud152002459
55José ''Tonino'' Aybar0260026
777Karim Hussein / Faruk Hussein2000020
86Aramis Mella1500015
991Arturo Estevez/ Christian Bonnet0001111

Categoría SDS

PosiciónNúmeroNombre1ra Puntuable2da Puntuable3ra Puntuable4ta PuntuableTotal/ Puntos
12Christian Bonnet41312637135
220José lora32382828126
364Emmanuel Torres17283029104
473Yorky Mateo0324031103
516Vladimir Gonzalez021282877
626Pedro Alvarez281310051

Categoria SDS Amateur

PosiciónNúmero CorredorNombre1ra Puntuable2da Puntuable3ra Puntuable4ta PuntuableTotal/ Puntos
111Edgar Sanchez41412533140
231Joan Peralta17343532118
3777Eliot Net Perez15303040115
423Gustavo Martinez/ Adonis Paniagua2824222498
521John Troncoso171518050
697Mike Mckoy / Carlos Sansoucy024102458
7124Pedro Julio Torres0033033
828Amaury Sepulveda0200020
999Sebastian Guzman0016016
1091Arturo Estevez1300013
1127Victor Pichardo00000

Categoría TN

PosiciónNúmeroNombre1ra Puntuable2da Puntuable3ra Puntuable4ta PuntuableTotal/ Puntos
149Piero Perrone/ Emmanuel Torres41354136153
2128Juan Ernesto Santiago34383420126
3123Angel Acosta30282832118
4127Francisco Santiago26242826104
595Jhonny Dominguez / Roberto Campos02802856
697Mike Mckoy0011011
7116Vladimir Gonzalez/ Bienvenido Tejada00000
851Victor Montes de Oca00000
9100Alain Giraldi/ Francisco Pelaez00000
1057Francisco Pelaez00000